| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QMS0128 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | Windows OS | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | セリウムの忍耐強い待ち行列システム,冷間圧延された鋼鉄忍耐強い待ち行列システム,転がされた鋼鉄床の忍耐強い待ち行列システム |
||
顧客サービス運営は簡単な仕事ではありません.効率的に運営することは本当の挑戦です.しかし,顧客サービスが効率的になるにはどうすればよいですか?顧客が待ち時間を 永遠だと思わないなら従業員の生産的な働きが認められ 賞与され 経営者が運営を完全に統制できるなら
SHNAGXU QMSのキュー管理システムは あなたの顧客サービスに完璧な環境を作り出し 唯一のことだけを気にすることになります あなたの顧客です
モジュール式設計
使いやすい
低運用コスト
シンプルなデザインとタッチスクリーンの清晰なサービスリストにより,Shangxu QMSは使いやすいキューシステムになります.自信を持って使いますストレスや不快な気持ちがなく
列のシステムに関連するソフトウェアは,他の企業の頻繁な慣行にもかかわらず,単一の場所に無制限のユーザーを許可するライセンスを持っています.
一般に1セットキュー管理システムを含む
チケット配送機+ (コールパッド+LEDカウンターディスプレイ) *カウンターの数 + LED/LCDメインディスプレイ(詳細な量は詳細な要求に依存します)
コンプリートキューシステムには以下の要素があります.
1チケット配布機:IRタッチスクリーンLCDモニター+産業用PC+自動カッター付き熱プリンター ((すべて1つのユニットに統合)
2. カウンター・コール・パッド・ターミナルまたは カウンター・コンピュータで,ソフトウェア・コール・パッドをインストールします
3LED/LCD メインディスプレイ (S) スクリーン 共同待合室
4LED/LCD カウンター上ディスプレイ (オプション)
5RS485またはワイヤレス経由で相互接続されています.
チケット発送機の技術仕様
| 機種 機種 機種 機種 | |
| スクリーンIR | IRタッチスクリーンLCDモニター |
| プリンター | 80mm 熱プリンタ 自動カット機 |
| プリンタの電源 | 24V DC |
| チケット | 80mm 幅の紙巻 |
| 住宅 | 冷鋼 |
| 特徴 | Windowsオペレーティングシステムを持つ内蔵PC |
| カシナー/カウンセラー の 推奨 最大 数 | 20 |
| 日々の印刷されたチケットの推奨最大数 | 3000 |
| サイズ | |
| (W × D × H) | 230 x 283 x 1408 mm |
| ユニコードQ についてueue 機械ソフトウェア | |
| ポイント | 機能 |
| 1. キューコントローラシステムプログラム | システム全体を制御する |
| 2. QueuePlatformソフトウェア | カスタム設定キューマシン |
| 3チケット発行ソフト | バックグラウンド画像とボタンの画像をカスタマイズし,ボタンの位置をデザインすることができます |
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042