| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QTK173 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム 券売機 待ち行列券売機 | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | 耐傷性列システム切符ディスペンサー,17インチ列システム切符ディスペンサー,病院列システム切符ディスペンサー |
||
病院用 17インチ 傷防止キューシステム チケットディスペンサー キューイングチケットマシン レシートプリンター付き
17インチ IRタッチスクリーン キュー管理システム チケットディスペンサーマシン
チケットディスペンサー キュー管理システムで広く使用され、顧客がチケット番号を取るために使用されます。以下の接続図を参照してください。
![]()
キュー管理システムのコンポーネント
![]()
| キャビネット | オールインワン冷間圧延鋼キャビネット |
| LCDディスプレイ | 17インチ LCDディスプレイ 解像度 1280*1024 |
| タッチスクリーン | 17インチ IRタッチスクリーン |
| サーマルプリンター | 80mm エプソン サーマルプリンター オートカッター付き |
| PC構成 |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 64G HDD 6 USBポート Windowsオペレーティングシステムインストール済み |
| スピーカー | 内蔵アンプと2スピーカー |
| 電源 | 110V-240V |
|
キュー管理システム |
1.キュー管理システムソフトウェア: キューを制御・管理し、多言語呼び出しおよび多言語翻訳機能を実現し、レポート統計機能を実現できます。
2.インターフェース、言語、チケットフォーマットはカスタマイズ可能で、ロゴやその他の情報(時間、待ち人数など)をチケットに追加できます。情報は編集可能です。 |
![]()
| 押しボタン | 21多機能ボタン |
| LCDディスプレイ | 8桁LCDディスプレイ、5桁は呼び出された顧客のキュー番号を表示し、3桁は待ち人数を表示します。 |
| 電源 | 5V |
| 通信 | 有線または無線 |
| 多機能ボタン | 「呼び出し」、「再呼び出し」、「転送」、「キューを保存してコールバック」、「サービス時間リマインダー」、「クリア」など |
| LEDカウンターディスプレイの仕様: |
|
8桁 赤色 LEDカウンターディスプレイ
4桁はチケット番号を表示し、2桁はカウンター番号を表示します。カウンター番号への方向を示す矢印付き
表示フォーマットはカスタマイズ可能です
110V-240V 電源
有線または無線利用可能
|
![]()
| の仕様プレーヤーボックス: |
|
* CPU: デュアルコア 2.4GHZ メモリ 2G, SSD 32G * OS: Windows
|
|
*内蔵マルチメディアおよびキュー番号ソフトウェア。画面を複数のゾーンに分割でき、片側で広告ビデオを再生し、もう片側でキュー情報を再生し、下部で実行中のテキストを表示できます。プレーヤーボックスを使用すると、LCD画面にキュー番号を表示できます。
|
![]()
| の仕様顧客フィードバック端末: |
|
* 4つのボタンとUSBポートによるサービス評価 *内蔵スピーカー、音声放送可能(例:「ようこそ」、「サービスについてコメントしてください」、「ありがとうございます」) *スタッフの仕事の能力・態度を示す4段階の星評価付き *統計レポートが利用可能で、データをサーバーに送信できます。管理者が監視・確認するのに便利で、Excelにエクスポートして印刷することもできます。
|
![]()
![]()
![]()
![]()
当社のキュー管理システム製品にご興味がございましたら、以下の情報までお気軽にお問い合わせください。
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042