| Place of Origin: | Guangzhou |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| Model Number: | SX-QTK172 QMS |
| Minimum Order Quantity: | 1 set |
|---|---|
| Packaging Details: | Standard Export Packing Cartons with Foam and other protection material |
| Delivery Time: | 7 work days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 500 set per month |
| 名前: | 待ち行列管理システム | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 |
銀行/病院/クリニック サービスセンター カウンター QMS 待機券システム
病院/クリニック/薬局/医師室 無線または有線 LED/LCD トークン番号 待機管理 呼び出し表示システム
![]()
システムには以下の要素が含まれます.
1チケット配布機:IRタッチスクリーン LCDモニター+PC+熱プリンター (すべて1つのユニットに統合)
2. カウンター・コール・パッド・ターミナルまたは カウンター・コンピュータで,ソフトウェア・コール・パッドをインストールします
3LED/LCD メインディスプレイ (S) スクリーン 共同待合室
4LED/LCD カウンター上ディスプレイ (オプション)
5RS485またはワイヤレス経由で相互接続されています.
![]()
キュー管理システムの構成要素
![]()
•17インチタッチスクリーンLCDディスプレイ • サービス必要を選択します. • チケットは,選択されたサービス名,チケット番号,待機者の番号,日付と時間,歓迎メッセージと広告テキスト • リアルタイムレポート機能を含む. • 産業用PCに組み込まれます • RS485にケーブルまたはワイヤレスでリンクできます
| キャビネット | すべて"つの冷たい鋼のキャビネットで |
| LCDディスプレイ | 17 解像度1280*1024のLCDディスプレイ |
| タッチスクリーン | 17 感触画面 |
| 熱プリンター | 80mm エプソン 熱プリンター 自動カット機 |
| PCの構成 |
CPU: インテル 2.41Ghz 4G DDR3 64G SSD 6 USBポート Windows オペレーティング システム インストール |
| スピーカー | アラビア語/フランス語など複数の言語で声を呼び出すために内蔵アンプと2つのスピーカー |
| 電源 | 110Vから240V |
|
キュー管理システム |
1.キュー管理システムソフトウェア: コントロールとキューを管理し,複数の言語の呼び出しと複数の言語の翻訳の機能を実現することができます.統計関数を認識することができます.
2. インターフェースと言語とチケット形式は,カスタマイズすることができます,そしてあなたはロゴを追加することができます またはチケットに時間,待ちの人などの他の情報,情報は編集することができます |
|
|
|
![]()
| ボタンを押す | 21 多機能ボタン |
| LCDディスプレイ | 8桁のLCDディスプレイ,5桁の電話番号は電話客の列番号,3桁のディスプレイは待ってる客の番号 |
| 電源 | 5V |
| コミュニケーション | ワイヤレスかワイヤレスか |
| 多機能ボタン | 呼び出し,呼び戻し,転送 ストアキューとコールバック サービスタイムリマinder 清算など |
| LEDカウンターディスプレイの仕様: |
|
8桁のRED カラー LED カウンターディスプレイ.ダブルカラーも利用できます.
4桁のチケット番号 & 2桁のカウンター番号の表示,カウンター番号への方向性のための矢印
表示形式はカスタマイズできます
110V-240V 電源
有線または無線利用可能
|
| LED主ディスプレイの仕様: |
|
4 ライン * 8 桁 RED カラー LED カウンター ディスプレイ.ダブルカラーも利用できます.
4桁のチケット番号 & 2桁のカウンター番号の表示,カウンター番号への方向性のための矢印
表示形式はカスタマイズできます
|
![]()
| 仕様プレイヤーボックス: |
|
Windows ベースか Android ベース
|
|
画面を多くのゾーンに分け,片側が広告ビデオを再生し,もう片側がキュー情報を再生できます.実行されているテキストを表示できます.. プレーヤーのボックスを使用して,LCD画面に表示されるキュー番号を作ります
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
私たちのキュー管理システム製品に興味がある場合は,下記の情報で私達に連絡してください
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042