| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QMS042 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | QMSソフトウェア電子待ち行列システム,QMSの電子待ち行列システム,病院の待っている待ち行列システム |
||
複数のサービスと複数のオペレーター 無線銀行/病院待合室QMSキュー管理システム
キュー管理システム
まず,顧客サービスの効率,品質,販売生産性を向上させるソリューションです.次の要素からなる:
チケット発送ターミナル
中央ディスプレイ
カウンターディスプレイとスタッフターミナル
QMS ソフトウェア
顧客サービスに入ると チケット販売ターミナルから サービスを選択し 印刷されたチケットを手に 客席に座ります顧客は中央ディスプレイでチケット番号の呼び出しをフォローすることができます広告も放映できます
顧客満足度が向上する
ストレスのレベルと紛争の数が減る 売上とクロスセールが増加する
従業員の動機付けを高め 顧客への忠誠を高め
収入とコスト効率の向上待ち時間が短くなる
投与時間を短縮する
日々の取引数の増加 スタッフの効率性の向上
列管理システムアクセサリーの技術パラメータ
待機システム チケットマシン
| キャビネット | すべて"つの冷たい鋼のキャビネットで |
| LCDディスプレイ | 17 解像度1280*1024のLCDディスプレイ |
| タッチスクリーン | 17 感触画面 |
| 熱プリンター | 80mm 熱プリンター 自動カット機 |
| PCの構成 |
CPU: インテル 2.41Ghz 4G DDR3 64G SSD 6 USBポート Windows オペレーティング システム インストール |
| スピーカー | 内蔵アンプとスピーカー2台 |
| 電源 | 110Vから240V |
|
キュー管理システム |
1.キュー管理システムソフトウェア: コントロールとキューを管理し,複数の言語の呼び出しと複数の言語の翻訳の機能を実現することができます.統計関数を認識することができます.
2. インターフェースと言語とチケット形式は,カスタマイズすることができます,そしてあなたはロゴを追加することができます またはチケットに時間,待ちの人などの他の情報,情報は編集することができます |
カウンタースタッフの呼び出しターミナル
| ボタンを押す | 21 多機能ボタン |
| LCDディスプレイ | 8桁のLCDディスプレイ,5桁の電話番号は電話客の列番号,3桁のディスプレイは待ってる客の番号 |
| 電源 | 5V |
| コミュニケーション | ワイヤレスかワイヤレスか |
| 多機能ボタン | 呼び出し,呼び戻し,転送 ストアキューとコールバック サービスタイムリマinder 清算など |
| LEDカウンターディスプレイの仕様: |
|
8桁のLEDカウンターディスプレイ
4桁のチケット番号 & 2桁のカウンター番号の表示,カウンター番号への方向性のための矢印
表示形式はカスタマイズできます
110V-240V 電源
有線または無線利用可能
|
マルチメディア情報プレーヤーボックス中央LCDディスプレイに接続
| 仕様プレイヤーボックス: |
|
*CPU:ダブルコア2.4GHz メモリ2G,SSD32G * OS: ウィンドウ
|
|
画面を多くのゾーンに分け,片側が広告ビデオを再生し,もう片側がキュー情報を再生できます.実行されているテキストを表示できます.. プレーヤーのボックスを使用して,LCD画面に表示されるキュー番号を作ります
|
クライア管理システム (Optiona) にインターゲートされた顧客フィードバック端末
| 仕様顧客フィードバック・ターミナル: |
|
*4ボタンとUSBポートのサービス評価 *内蔵スピーカー, "歓迎", "サービスのためにコメントしてください", "ありがとう"など,声を放送することができます *スタッフの仕事能力と態度を示す4つ星レベル *統計レポートは利用可能で,サーバーにデータを送信し,管理,モニター,チェックの便利,Excelに輸出し,プリントすることができます.
|
キュー管理システム それでftwしている
| ユニコードQ についてueue M についてa はna はゲーmeについて Softwa はについて | |
| ポイント | 機能 |
| 1制御ソフトウェア | 信号通信センター |
| 2管理ソフトウェア | 慣習は,キューシステムを設定します |
| 3. チケット配送パネル | 列番号のチケットを |
| 4列のシステムからの報告 | 十分な有用なレポートを出す |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042