| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QTK172 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム切符ディスペンサー | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | 17インチの切符列システム,ユーザー管理切符列システム,相互切符列システム |
||
インタラクティブなIRタッチスクリーン 待機システム チケット配送機 トークン番号 待機機
銀行/病院 17インチタッチスクリーン チケット番号配送機 キオスク チケット配列機
技術仕様:
|
色
|
ブラック/ホワイト または オーダーメイド
|
|
|
マウントオプション
|
床に立つ
|
|
|
OS サポート
|
ウィンドウ
|
Android 5.1 以降
|
|
CPU
|
インテルセレロンJ1900 四核2.0G
|
RK3288 コルテックスA17 四核1.8GHz
|
|
システムメモリ
|
4G
|
2G
|
|
ディスク
|
64 (SSD)
|
8G
|
|
スピーカー
|
5W*2
|
5W*2
|
|
インターフェース
|
USB*3/RJ45*1
|
USB*2/RJ45*1
|
|
ネットワーク
|
RJ45/WIFI
|
RJ45/WIFI
|
記述:
電子的なキュー管理システムでは 顧客の待ち時間を効果的に管理できます 物理的なラインがあるか 仮想的なラインを作りたいかです顧客は,彼らがフェアにいることを知っている待ち時間が短縮されます.
シングルラインのキューシステムでは,従来のポストと引き取り可能なベルトライン管理システムで動作する.キャシャーはボタンを押すたびに,顧客はチェックアウトステーションに呼び出されます.
バーチャルキュー管理システムでは,到着時にチケットが付与される.お客様は待機中にブラウズしたりリラックスしたりできます.物理的なラインはありません.
特徴
1.長持ちする製品サイクル・エンクロージャー Shangxu 仕様で制御
2. 将来の世代パネルの段階的な導入
3.高画質のパネル,高い明るさ,高いコントラスト比率,広い視角
4.VESAマウント,水平または垂直ブレーケットマウントを含む複数のマウントオプション
5.USBドライバの自由が利用できます.
6.指または手袋で操作する
7.2つのUSB/RS232タッチインターフェースポート
8.世界各国の機関による承認,例えばCE
応用:
| ビジネス 組織 | スーパーマーケット 大規模なショッピングモール 独占代理店 チェーン店 大規模な販売 星級ホテル レストラン 旅行社 薬局 |
| 金融機関 |
銀行,取引可能な証券,基金,保険会社,質押店 非営利団体:通信,郵便局,病院,学校 |
| 公共 の 場所 | 地下鉄,空港,駅,ガソリンスタンド,タールステーション,本屋,公園,展示ホール,スタジアム,博物館,会議センター,チケット代理店,HR市場,宝くじセンター; 不動産:アパートメントヴィラ,オフィス,商業ビル,モデルルーム,不動産ブローカー |
| 娯楽 | 映画館,フィットネスホール,カントリークラブ,クラブ,マッサージルーム,バー,カフェ,インターネットバー,美容店,ゴルフコース |
チケット配送機 顧客のためのキュー管理システムで広く使用 チケット番号を入力します.
![]()
キュー管理システムの構成要素
1チケット配送機 SX-Q172
![]()
| キャビネット | すべて"つの冷たい鋼のキャビネットで |
| LCDディスプレイ | 17 解像度1280*1024のLCDディスプレイ |
| タッチスクリーン | 17 感触画面 |
| 熱プリンター | 80mm エプソン 熱プリンター 自動カット機 |
| PCの構成 |
CPU: インテル 2.41Ghz 4G DDR3 64G HDD 6 USBポート Windows オペレーティング システム インストール |
| スピーカー | アラビア語/フランス語/ロシア語など複数言語で電話番号の列のチケットのための内蔵アンプと2つのスピーカー |
| 電源 | 110Vから240V |
|
キュー管理システム |
1.キュー管理システムソフトウェア: コントロールとキューを管理し,複数の言語の呼び出しと複数の言語の翻訳の機能を実現することができます.統計関数を認識することができます.
2. インターフェースと言語とチケット形式は,カスタマイズすることができます,そしてあなたはロゴを追加することができます またはチケットに時間,待ちの人などの他の情報,情報は編集することができます |
2呼び出し パッド
![]()
| ボタンを押す | 21つの多機能ボタン |
| LCDディスプレイ | 8桁のLCDディスプレイ,5桁の電話番号は電話客の列番号,3桁のディスプレイは待ってる客の番号 |
| 電源 | 5V |
| コミュニケーション | ワイヤレスかワイヤレスか |
| 多機能ボタン | 呼び出し,呼び戻し,転送 ストアキューとコールバック サービスタイムリマinder 清算など |
3LEDカウンターディスプレイ
| LEDカウンターディスプレイの仕様: |
|
8桁のRED カラーLEDカウンターディスプレイ 4桁のチケット番号 & 2桁のカウンター番号の表示,カウンター番号への方向性のための矢印 表示形式はカスタマイズできます 110V-240V 電源 有線または無線利用可能
|
4.LCDメインディスプレイ
![]()
| 仕様プレイヤーボックス: |
|
*CPU:ダブルコア2.4GHz メモリ2G,SSD32G * OS: ウィンドウ
|
|
画面を多くのゾーンに分け,片側が広告ビデオを再生し,もう片側がキュー情報を再生できます.実行されているテキストを表示できます.. プレーヤーのボックスを使用して,LCD画面に表示されるキュー番号を作ります
|
![]()
| 仕様顧客フィードバック・ターミナル: |
|
*4ボタンとUSBポートのサービス評価 *内蔵スピーカー, "歓迎", "サービスのためにコメントしてください", "ありがとう"など,声を放送することができます *スタッフの仕事能力と態度を示す4つ星レベル *統計レポートは利用可能で,サーバーにデータを送信し,管理,モニター,チェックの便利,Excelに輸出し,プリントすることができます.
|
![]()
![]()
![]()
私たちのキュー管理システム製品に興味がある場合は,下記の情報で私達に連絡してください
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042