| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QMS1173 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | 2G DDR3の病院の待ち行列システム,スプレーによって塗られる病院の待ち行列システム,セリウム2Gの待ち行列システム |
||
電子病院キュートークン番号表示キュー管理システム
キュー管理システムはどのように動作する?
詳細な仕様と写真の Shangxu キュー管理システムと動作の最新製品カタログを見つけるために,下をスクロールしてください.チケット配布キオスクのモデルは,顧客や施設の要求に応じて,外観や機能によって異なります.カウンターLCDとLEDの種類,待合室のソリューション,キャッサーとエージェントの呼び出しオプション顧客のあらゆる要求やニーズに対応するための無線周波数 (企業ネットワークから切り離され) とWi-Fiソリューション.
チケット機
待機機-SX-QTK173
SX-QTK173クイーのすべての高度な機能をサポートできる 完全な,洗練されたチケット配布ユニットです.
仕様
| 体重 | 50kg |
| スクリーン | IRタッチ 15/17/19インチ |
| 材料 | 軽鋼,スプレー塗装 |
| プロセッサ | コア2 デュオ/i3/i5/i7 |
| 記憶力 | 1Gb以上 |
| 保存 | 80Gb以上 |
| ネットワーク | Wi-Fi/Ethernet/RS232 について |
| 電源 | 220-240V / 超電圧保護 |
| ほか | 閉められる後門 |
特徴:
熱印刷
多言語
スージー保護
LCDカウンタースクリーン×HDMI/VGA
このカウンタースクリーンは,個々の電源で動作する方形LCDスクリーンで,HDMIまたはVGAケーブルで接続されます.デジタルサイネージがカウンター上で利用されるプロジェクトにとってコスト効率の良いソリューションです.
| 色 | ブラック |
| スクリーン | 11.5" 13.3" 15.6" |
| 接続性 | HDMI/VGA |
特徴
LCD
HDMI/VGA
ワイヤレス
パワー
多言語
4桁のカウンタースクリーン RF
普通の4桁のカウンタースクリーンは 顧客が好むものです 電波が不要ですこれは,ケーブルやネットワークの利用可能性に依存することなく,あらゆる環境にインストールできる最もコスト効率的で安全なソリューションです.
| 高さ | 12cm |
| 幅 | 34cm |
| 厚さ | 5.5cm |
| 体重 | 1.2kg |
| LED | 赤,緑,黄色 |
| ケース | アルミニウム |
| 接続性 |
ラジオ周波数 |
特徴
デジタルスクリーン
ラジオ周波数
無線
パワー
多言語
待機場表示ユニット
(LCD/LED) VGA/HDMI
顧客が順番を待っている間に 最も楽しい時間を過ごせるようにすることが重要ですビジネスが顧客に 商品やサービスを紹介する時も良い時期ですShangxu Queueのマルチメディアとデジタルサイネージコンポーネントは,最もプロフェッショナルな方法でマーケティングの担保を提示するために,最新の機能をユーザーに提供しています.
プレーヤーの技術仕様
| 色 | ブラック | OS | ウィンドウ |
| 接続性 | HDMI/VGA | パワー | 12V電源アダプタ |
特徴
選択 の 種類
種類 種類
デジタルサイン
エージェント・コール・ユニット
21ボタンのチケットコールターミナル
21ボタンをベースにした呼び出しユニットは,カウンターエージェントがコンピュータマシンを持っていないシナリオに理想的です.
特徴
チケット情報
奉仕 時間
チケットオプション
ソフトウェアコールユニット
特徴
チケット情報
奉仕 時間
チケットオプション
詳細な環境に依存します)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042