| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QTK199 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキングのカートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりにセット500 |
| 名前: | 待ち行列管理システム切符ディスペンサー | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | タッチ画面の待ち行列管理のキオスク,自動トークン数列の切符機械,銀行列の切符ディスペンサー |
||
銀行自動 19インチタッチスクリーン 待機管理 キオスク トークン番号 待機チケット機
チケットを印刷するためのタッチスクリーンキオスクにキューシステムソフトウェアをインストールできます.
グラフ,パイ図や表の形式でユーザーにカスタマイズできるレポートを生成します.
報告の種類:
| プロセッサ: | インテル 2.41 GHz |
| 記憶力 | 4GB |
| HDD | 64GB |
| ディスプレイ: | 17インチIRタッチスクリーンとLCDディスプレイ |
| プリンター: | 80mm 熱プリンター |
| オ/S: | Windows OS について |
| 音声システム | チケット番号のための 2 スピーカーを持つ 1 増幅器 フランス語/アラビア語/英語等で多言語の呼び声 |
| 色付け: | 顧客仕様に |
| パワー: | AC 110-240V |
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042