商品の詳細
についてSX-QTK21517インチのチケットとキューキオスク一般的に公共の場所で使われる装置です. 映画館,公園,博物館,展示場,病院などで,お客様が互動して,その公共の場所に関連する情報を検索できるようにします.営業時間 - 閉店時間地図の位置 メニューの情報
さらに,SX-QTK215 自動で販売請求書や 列番号のチケットを印刷できる 熱電池式K80のプリンターも搭載しています 銀行や病院や 一括公共行政などシステムは,自動キュー番号管理ソフトウェアQMSと互換性があり,同期されています.サービス品質評価と カッシング・コンサルタントの分類システム
![]()
HKS1702B 17インチ情報キオスク17インチタッチスクリーンと 必要なタスクをスムーズに検索できる 適切な構成のPCが搭載され 文明的でプロフェッショナルな体験を 提供します
- この製品は使用ニーズに応じてカスタマイズされ,下記で推奨されている構成に従って固定されません.
- 投資家の要求に応じて完全なCO/CQ原産物文書と承認によるプロジェクトを支援する.
| モデル | HKS1702B |
| CPU | CPU: インテル® ペンティウム® シルバー J5040 - 4 MB キャッシュ - ターボ 3.20 GHz |
| RAM | 4GB DDR4 |
| ハードドライブ (HDD) | SSD 120GB |
| ビデオカード | 船上 |
| マザーボード | NUC |
| 音 | 船上 |
| ネットワーク | LAN,Wi-Fi |
| スクリーン表示 | 17インチ |
| 決議 | 1280 x 1080 |
| 色 | LCD技術 アクティブマトリックス TFT LCD |
| 画面の明るさ | 250 ニット |
| 色 | 白色 (選択可能) |
| 必要な電源 | AC 220V+/10 50Hz+/1 |
| 支援 | HDMI,USB30I/Oポート VGA,USB タッチ |
| 領収書印刷機 | 持ってる |
| バークコードスキャナー | 持ってない |
| 保証金 | 12ヶ月 |
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042