| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QTK171 QMS |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | 冷間圧延された電子待ち行列システム,トークン数無線電信の待ち行列システム,銀行病院の電子待ち行列システム |
||
銀行/病院/診療所/薬局 無線配線システム トークン番号 呼び出し機
キュー管理システムの構成要素
| キャビネット | すべて"つの冷たい鋼のキャビネットで |
| LCDディスプレイ | 17 解像度1280*1024のLCDディスプレイ |
| タッチスクリーン | 17 感触画面 |
| 熱プリンター | 80mm 熱プリンター 自動カット機 |
| PCの構成 |
CPU: インテル 2.41Ghz 4G DDR3 64G SSD 6 USBポート Windows オペレーティング システム インストール |
| スピーカー | アラビア語/フランス語複数言語で声を呼ぶための内蔵アンプと2つのスピーカー |
| 電源 | 110Vから240V |
|
キュー管理システム |
1. キュー管理システムソフトウェア: コントロールとキューを管理し,複数の言語の呼び出しと複数の言語の翻訳の機能を実現することができます,統計関数を認識することができます.
2時間,待ちの人,情報は編集可能です. 詳細は,すべてのチケットの詳細を表示します. |
![]()
![]()
| ボタンを押す | 21 多機能ボタン |
| LCDディスプレイ | 8桁のLCDディスプレイ,5桁の電話番号は電話客の列番号,3桁のディスプレイは待ってる客の番号 |
| 電源 | 5V |
| コミュニケーション | ワイヤレスかワイヤレスか |
| 多機能ボタン | 呼び出し,呼び戻し,転送 ストアキューとコールバック サービスタイムリマinder 清算など |
| LEDカウンターディスプレイの仕様: |
|
8桁のRED カラーLEDカウンターディスプレイ
4桁のチケット番号 & 2桁のカウンター番号の表示,カウンター番号への方向性のための矢印
表示形式はカスタマイズできます
110V-240V 電源
有線または無線利用可能
|
![]()
| LED主ディスプレイの仕様: |
|
4行*8桁 RED カラー LED カウンターディスプレイ
4桁のチケット番号 & 2桁のカウンター番号の表示,カウンター番号への方向性のための矢印
表示形式はカスタマイズできます
|
![]()
| 仕様プレイヤーボックス: |
|
*CPU:ダブルコア2.41GHz メモリ4G,SSD64G * OS: ウィンドウ
|
|
画面を多くのゾーンに分け,片側が広告ビデオを再生し,もう片側がキュー情報を再生できます.実行されているテキストを表示できます.. プレーヤーのボックスを使用して,LCD画面に表示されるキュー番号を作ります
|
私たちのキュー管理システム製品に興味がある場合は,下記の情報で私達に連絡してください
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042