| 起源の場所: | 広州 |
| ブランド名: | ShangXu |
| 証明: | CE certificate |
| モデル番号: | SX-QMS012 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 泡および他の保護材料が付いている標準的な輸出パッキング カートン |
| 受渡し時間: | 7つの仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500セット |
| 名前: | 待ち行列管理システム | 言語: | 英語/アラビア語/フランス語/ロシア語など 多言語対応 |
|---|---|---|---|
| 関数: | スマートキューチケットプリンター | 材料: | 冷間圧延鋼材 |
| 保証: | 1つの自由な年 | プリンター: | 80mm サーマルプリンター |
| 使用法: | 待ち行列管理 | タッチスクリーン: | IRのタッチ パネル |
| OS: | ウィンドウズ | 電源: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| タイプ: | 有線/無線 | ||
| ハイライト: | 電気通信の無線電信の待ち行列システム,240Vトークン数切符の管理システム,17" IRの切符の管理システム |
||
自動銀行/病院/テレコム 無線キューシステム トークン番号 キューチケット管理システム
トークン番号キュー管理システム
端から端までのキュー管理システムで 迅速かつ効率的な顧客キュー管理を実現し リアルタイムで訪問者レポートを 提供します
シームレスなトークン管理システム
Shangxuのデジタルトークン管理システムはシンプルでシームレスで,最小限のハードウェアが必要です.トークンは自己生成され,任意の画面に表示できます.Shangxuの解決策は銀行にとって理想的です病院,診療所,および複数の部門の顧客向け施設です.また,訪問者や顧客に関する日々のまたは月間レポートも簡単に閲覧できます.
キュー管理システム チケット配布機
17インチ列のチケット機の技術仕様
• 17インチタッチスクリーンLCDディスプレイ • サービスが必要を選択します. • チケットは,選択したサービス名,チケット番号,待機者の番号,日付と時間,歓迎メッセージと広告テキスト • リアルタイムレポート機能を含む. • 産業用PCに組み込まれます • RS485にケーブルまたはワイヤレスでリンクできます•多言語サポート•カスタマイズ可能
| キャビネット | すべて"つの冷たい鋼のキャビネットで |
| LCDディスプレイ | 17 解像度1280*1024のLCDディスプレイ |
| タッチスクリーン | 17 感触画面 |
| 熱プリンター | 80mm 熱プリンター 自動カット機 |
| PCの構成 |
CPU: インテル2.41Ghz,4G DDR3 64G SSD 6 USBポート Windows オペレーティング システム インストール |
| スピーカー | 内蔵アンプと2つのスピーカー チケット番号 アラビア語/フランス語複数言語で呼び声 |
| 電源 | 110Vから240V |
|
キュー管理システム |
1.キュー管理システムソフトウェア: コントロールとキューを管理し,複数の言語の呼び出しと複数の言語の翻訳の機能を実現することができます.統計関数を認識することができます.
2. インターフェースと言語とチケット形式は,カスタマイズすることができます,そしてあなたはロゴを追加することができます またはチケットに時間,待ちの人などの他の情報,情報は編集することができます |
Shangxu メインキューシステム ソフトウェア
| ユニコードQ についてueue 機械ソフトウェア | |
| ポイント | 機能 |
| 1. キューコントローラシステムプログラム | システム全体を制御する |
| 2. QueuePlatformソフトウェア | カスタム設定キューマシン |
| 3チケット発行ソフト | バックグラウンド画像とボタンの画像をカスタマイズし,ボタンの位置をデザインすることができます |
| 4. キューレポートシステムソフトウェア | 十分な有用なレポートを出す |
よくある質問
トークン管理システム (token management system) は,顧客面の企業や部門でトークンを発行することによって,クラウド/キューを効率的に管理するためのソフトウェアです.顧客 の 待ち時間 を 短くし,サービス を 円滑 に する.
トークンまたはキュー管理システムは,銀行,病院,クリニックなど,定期的かつ継続的に顧客と対面する必要がありますすべてのビジネスにサービスを提供します.
1時間以内に
そうだ
そうです 代金管理システムでは 好きな統計が提供されます 例えば 訪問者傾向やレポート
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Cherish
電話番号: +8613826017042